Subasta 1091, Lote # 89
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 92 Litografía E / E 40 x 30 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000